Похожие вопросы
- Выдвигаемся в Крым с 2 детьми, очень хочется переночевать на крымских мальдивах! Подскажите где лучше всего это будет сделать?
- Хотим на выходные взять машину в прокат, покататься по Крыму. Сами в Евпатории. Подскажите, пожалуйста интересные маршруты для поездок?
- Не могу определиться с третьим местом отдыха ( неделя, начало июля)? Хочется на песочек и чтобы ребенку 14 лет было интересно. (
- Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, прилетаем летом в Минеральные Воды с детьми( 2 и 4 года) в 3:40, а вылет далее аж в 12 часов. Куда можно заселиться/ отдохнуть недалеко от аэропорта и вообще что посоветуете, как провести это время?
- Планируем отдыхать в Пятигорске в " Лесной сказке ", хотели съездить в Кисловодск, погулять. Скажите пожалуйста: есть ли на вокзалах камеры хранения,чтоб оставить чемоданы ?
- Кто-то может написать отзыв о Кринице? Нам очень понравилось море в джанхоте( чистое, с масками видно все)