Похожие вопросы
- В целом в Москве рэнды нигде не купить? (в Трансстройбанке во Внуково только есть немножно) А как остальные планируют? С долларами и менять?
- Собираемся в кейптаун, нет карты иностранного банка, говорят что много где не принимают наличку. На практике реально ли договорится с официантом/кассиром о покупке за наличные?
- В ЮАР окна в авто не разбивают? в кейпе ?
- Кто ездил на сафари в другие национальные парки Зимбабве или Замбии? Не те, которые у водопада. Может есть какие то племена или еще что-то интересное в 2-3 часах езды на машине от водопада Виктория?
- В ЮАР летом насколько нужны кондиционеры? Едем в конце января - начале февраля, смотрю на дома и вижу отличные опции, при этом нет кондиционера, или один на весь дом. Будет ли летом жарко без них?
- Кто-то был в Порт-Элизабет, именно с прогулкой? Где безопасно машину оставить и что рекомендуете глянуть 100% ?