Похожие вопросы
- Можно ли визу в Японию удалено оформить? Или в каких-то третьих странах? Мы цифровые кочевники. Кто-то вроде говорил, что можно на Бали оформить, но подтверждений не нашла. Может, у кого-то есть такой опыт?
- Нахожусь в Японии, Киото.
- Читал, что лимит на вывоз наличных составляет около 600-700 долларов на человека. На сайте таможни Японии я прочитал, что до 1 млн йен можно не декларировать. Есть ли у кого-то свежий опыт?
- Подскажите, кто-нибудь покупал часы Garmin в Японии? Как работают в России если купить в Японии, все нормально?
- Подскажите, если купила в Японии Yaman (192 000 аппаратик для лица ) нужно ли как-то декларировать для вывоза в РФ? (Куплено с такс фри). У кого-то был опыт?
- Подскажите, пожалуйста, как быть: айфон 15 не поддерживает Есим (поняла только сейчас накануне вылета) возможно ли приобрести в аэропорту Осаки сим-карту ? У кого-то был такой опыт?


