1. Главная
  2. Индия
  3. Гоа
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, взяли билеты Аэрофлотом на НГ, с 27 декабря по 24 января, получается 29 дней.
Светлана
Светлана
  • Скопировать ссылку

Подскажите, взяли билеты Аэрофлотом на НГ, с 27 декабря по 24 января, получается 29 дней.

Переживаем, если оформим визу на 30 дней, мало ли что с вылетом обратным и тд. На какой срок правильней оформить визу, чтоб спокойно улететь и не стать потом персоной нон грата?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Светлана
Светлана4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Если ли виза на 3 месяца?

0
Комментировать
Комментарии1
Валентина
Валентина
106 дн.
  • Скопировать ссылку
Лучше на год
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Карло
Карло4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

С момента постановки штампа в паспорт по прибытии - 30 дней, т.е. на 30-й день - должен быть проставлен штамп в паспорт об убытии. Если виза на 30 дней. У вас 29 дней - укладываетесь.

0
Комментировать
Комментарии9
Светлана
Светлана
106 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, я это знаю, получается на 29 день улетаем и стремновато в наши неспокойные времена). А если брать годовую, то окончание опять приходится на конец года и как потом быть, брать вылет по окончании визы, оформляя новую?))) прошлый НГ были 20 дней и не было этой головной боли🤣
Ответить
Inessa
Inessa
106 дн.
  • Скопировать ссылку
@Светлана: Возьмите 5 летнюю.. ❤️
Ответить
Life
Life
106 дн.
  • Скопировать ссылку
@Светлана: Если оформить визу на год, то она действительна год с момента одобрения. Если переживаете, то оформляйте на год. Ее можно офоимить. Это на визу на 30 дней подавать не ранее чем за. 30 дней до прилета. А на 1 или 5 лет туристическую можно и заранее.
Ответить
Светлана
Светлана
106 дн.
  • Скопировать ссылку
@Life: Ой, спасибо вам огромное, я просто думала год с момента прибытия действует и тогда на след НГ придется брать на даты более поздние, а здесь каждый день на Гоа на счету☺️
Ответить
Life
Life
106 дн.
  • Скопировать ссылку
@Светлана: По годичной электронной туристической нельзя быть год. Каждое пребывание не более 90 дней . И не больше 180 дней в год. Так же и по пятилетней.
Ответить
Светлана
Светлана
106 дн.
  • Скопировать ссылку
@Life: Да, спасибо ☺️
Ответить
Natalia
Natalia
105 дн.
  • Скопировать ссылку
@Светлана: А почему не взять визу на пять лет? Если вы летаете не в первый раз и каждый год оформлять визу, то уже на второй год вы платите больше, чем за пятилетку, стоимость на 5 лет 9500, а на год 5 тыс , если вы за 5 лет еще раз полетите, то уже в плюсе, плюс можете сорваться в любой момент,увидев дешевые билеты или горящий тур, когда виза на руках вы более свободны в своих планах и переплата не такая уж и огромная
Ответить
Светлана
Светлана
105 дн.
  • Скопировать ссылку
@Natalia: Вы правы, к слову, но в другое время года предпочитаем другие страны), а Новый Год опять на Гоа, на Пхукет гораздо дороже, раньше на месяц ездили на НГ, или во Вьетнам, но Гоа манит и манит каждый раз☺️
Ответить
Life
Life
105 дн.
  • Скопировать ссылку
@Natalia: На 5 лет стоимость 80 $. Остальное плюсуется от помогаторов если не самому делать электронную и курса $ к рублю.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может быть кто сталкивался с такой проблемой: самолёт Дели-Минск летает раз в неделю,а 90 дней прибывания закончатся за 3 дня до вылета. Вопрос: 93 дня прибывания по визе в Индии (+3 дня лишних!) считается нарушением визового режима?
  • Друзья, 19 января вылетаем из Гоа домой Узбекскими авиалиниями. У кого -нибудь есть опыт. Можно ли положить специи в ручную кладь?
  • Подскажите, те кто был в Индии, в Аурангабаде, тут есть вариант байка на прокат? Какие-то подводные камни ( например у меня и МВУ и ВУ только копии).
  • Пытаюсь оплатить визы в Индию, но почему-то при вводе номера через sbi не срабатывают (не активны) окна срока действия визы и сама оплата как быть-то?.. раньше проводила оплату через axios bank, сейчас также все платежи были отклонены
  • Заполняю анкету на е-визу в Индию туризм 30 дней. По какой-то причине в анкете выходит количество въездов 2 ( No of Entries)
  • Подскажите, обращаюсь к знатокам, Летим в конце ноября в Дели, там пару-тройку дней, далее Гоа ( север)
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей Алании
  • Путевки на отдых Роза Хутор на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 201188 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В отелях Таллина как отношение к рф ? Планируем рэдиссон на ночь
Подскажите, а нужны какие-то доверенности/ разрешения/документы от мужа если еду с детьми без мужа (на вывоз из РФ или наоборот на ввоз в РБ) в Минске?
Как лучше добраться от Южного вокзала Калининграда до главного корпуса музея мирового океана. Желательно общественным транспортом. Спасибо
Можно ли провезти глюкометр б/у(диаконт) и 300 полосок к нему из РФ в Эстонию, а также заменитель сахара стевия в таблетках 350шт?
Кто-нибудь ездил из СПб до Ивангорода на маршрутке компании uplines? Ищу как доехать до границы минуя автобусы
Подскажите где лучше смотреть аренду посуточно в Минске? Едем с 14 по 17 августа. 2 семьи с детьми (5 и 6 человек)
Turismo en los países bálticos: descubre el encanto de los Estados Bálticos
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Rustam Mansulov
Rustam Mansulov
Анталия
идете к нотариусу и просите выдать доверенность на человека и просите апостилировать так как используете в кз ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Konstantin Kamolov
Konstantin Kamolov
Нижний Новгород — О городе:
Город весь изрыт, метро уже 8 лет строят и конца нет, также и ледовую арену, яма на яме, автобусам даже проехать не где иза этого очень плохая транспортная ситуация в городе,мобильный ...
4 месяца назад0 комментариев1
Saule Tuyakaliyeva
Saule Tuyakaliyeva
Алматы
ехала в поезде 033 23.07.2025г., 13 вагон, 3эт.полки. туалет даже с Алматы не мыт, проводники хоть на больших станциях ставили туалетную бумагу, здесь и в помине не было. ночь кондиционер ...
4 месяца назад0 комментариев2
Ань Н
Ань Н
Вьетнам
Лучше всего купить местную SIM-карту — пригодится и для дешёвого 4G. Или можно попросить номер у хозяев или на ресепшене, вьетнамцы охотно помогают ...
4 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё