Похожие вопросы
- Что обычно не нравится пограничникам, если обратный билет будет из другой страны? Влетаю в Южную Корею, возвращаюсь в РФ с Тайланда.
- Есть оформленная K-ETA, срок действия до 2027 года. Ездили в прошлом году с дочкой 9 лет. Я ее просто указывала в кете со мной.
- Хочу заполнить кету для получения электронной визы. И возникло несколько вопросов, на каком этапе вообще ее заполнять лучше? Что если на данный момент у меня не забронирован номер в Корее? Что если я поменяю номер по ходу пребывания в Корее?
- В Корее была уже два раза. Осенью планирую 3 раз, не одна. Типо "гид" для хороших знакомых.
- Оформляю кету в Южную Корею. Планируется два отеля - указываем отель с большим сроком проживания. А даты какие указывать? даты в этом отеле или весь планируемый срок пребывания в стране?
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли продлить пребывание в стране по Кета не покидая территории Кореи?