Похожие вопросы
- При прямом перелёте Аэрофлот - Санья, без тур оператора, виза нужна?
- Хотел спросить, а каким образом визовые центры Китая из других городов (не москва, питер, владивосток и т.д, где есть консульство) делают визы? Они передают данные в другие города или как?
- Подскажите пожалуйста , на фотоаппараты есть какие то ограничения на ввоз /вывоз из Китая, в багаж надо или в ручную кладь ?
- Лечу прямым рейсом из москвы в циндао с туристической визой, сказали что надо будет заполнять синюю карточку в самолете какие данные нужны там?
- Лечу в Пекин, не пойму как там дела с оплатами обстоят? Международной картой мастер смогу платить везде? Бесконтактная оплата у них там есть? Наличные нужны?
- Подскажите, если есть карта РСХБ и Нихао, то вичат нужен только на случай если не сработает QR и для такси, в Пекине ,правильно?


