Похожие вопросы
- Такая ситуация: знакомый поехал в Германию на заработки, а у него закончилась страховка. Он заболел и не может попасть к врачу без медицинской страховки. Есть ли какие пути и возможности, чтобы её сделать там или каким-то образом достать антибиотик?
- Хочу вывезти авто на номерах ЕС и сразу оформить его на брата. Подскажите по алгоритму? Границу ЕС я прохожу как собственник, тут вроде всё просто. Какая процедура на границе РФ? Мне нужно будет ДКП, доверенность для ФТС, что-то ещё?
- Кто подавался на визу в Германию? Подскажите пожалуйста, справка с работы с заверенной печатью - это имеется ввиду нотариус? И для чего необходимо прописать дни отпуска? На моей работе сказали, что у них в форме такого нет
- Кто сталкивался с таким,что запрашивают данную страховку (europäische Reisekrankenversicherung)при подаче документов на визу в Германию? Не подскажите, где её оформлять?
- Подаюсь на визу в Германию. Вопрос знатокам! Просветите, пожалуйста, анкета в Визаметрик печатается на обоих оборотах листа или одна страница на одном листе?
- Подскажите я живу в сербии по внж, авто на сербских номерах, страховка местная сербская, для передвижения на авто по турции нужна турецкая строховка или сербской хватит?