Похожие вопросы
- Можно ли получить учебную визу (D) в Германию гражданину России из другой страны (например, Турции или Грузии)? Все российские аттестаты и прочие документы они примут?
- Подскажите пожалуйста по поводу такс фри, если покупку совершила на территории Германии, а вылетать я собираюсь из другой страны, где его возвращать? на вокзале из мюнхена? Или же в аэропорту другой страны это так же возможно ?
- Подскажите, пожалуйста, если у меня есть национальная виза Д Германии (учебная) и я лечу из Германии в Вильнюс, могут ли меня не пустить на границе?
- Просьба подсказать - если в ЛК участника ВЭД достаточно средств для оплаты пошлины (растаможка), ФТС автоматически их сможет списать? Или надо будет самостоятельно что-то делать, чтобы оплата пошла.
- Скажите пожалуйста, может у кого-то была подобная ситуация. Дочь-студантка иностранного вуза. Там дают только одну справку- о зачислении в вуз. Подойдёт ли это для подачи на визу в Германию? Справка на английском
- Подскажите пожалуйста, как сейчас добираются граждане ес в беларусь через Литву. У меня муж гражданин германии и едет автобусом через пару месяцев.



