Похожие вопросы
- Доброй ночи. Ожидается ли этим летом открытие платного участка Татышлы Дюртюли? далее надо на Самару на М5 уходить? Поеду из Екатеринбурга.
- Подскажите, как дорога до Северобайкальска, на Тойота Надия можно проехать?
- Можно ли в Дагестане кататься по Сулакскому каньону с детьми до 7 лет?
- Подскажете, пожалуйста, вход на тропу на подъём на Аю-Даг открыт? Знакомой сказали, что перекрыт военными. Интересует вход на тропу со стороны Лавровое. Везде ищу, не могу найти информацию
- Подскажите пожалуйста ночлег по м12 в сторону Екатеринбурга,возле Казани,не заезжая в неё?
- Собираюсь ехать по маршруту Пермь-Киров-Кострома-Ярославль-Пушкин, понял что на участке Киров-Кострома дорога нормальная. Так ли это?