Похожие вопросы
- Подскажите. Есть Алипэй. Но карты мои не принимает. Можно ли расплачиваться Алипэем в кафе, такси, метро, магазинах через кошелёк, если деньги просто на кошелёк закинуть?
- Планирую перелет Бангкок-МСК, с пересадкой в Ханчжоу, 21 час. Нужна ли виза в Китай? Выпустят ли доехать до отеля ? П.С. Отберут ли корзину с фруктами ?)
- Подскажите, пожалуйста, летим в Шанхай вдвоём. У меня есть иностранная карта с подключенным alipay и проездным в метро, а у моей девушки нет иностранной карты. Как нам быть в метро? Ей нужно будет покупать отдельно каждый раз билет?
- Первый раз едем в Китай, планирую маршрут.Бронирую билеты на поезд в Китае между городами на Трипе, не даёт выбрать места. Там без мест билеты?
- Летим на Хайнань китайскими авиалиниями , в аэропорту в Москве я могу купить места в самолете ? Или мне надо на их сайт заходить ? И если на их сайт - российской картой смогу оплатить ?
- Читал можно оформить есим на Трип ком, но у меня телефон ее не поддерживает. Физическую как получить? Или по прилету в Гуанчжоу в аэропорту можно взять? Там такая же история с симками как в тае или нет. Подскажите пожалуйста как лучше сделать


