1. Главная
  2. Мальдивские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. Поделитесь отзывами о СанСиям Иру Фуши?
Tatyana
Tatyana
  • Скопировать ссылку

Поделитесь отзывами о СанСиям Иру Фуши?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Nadezhda
Nadezhda4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Отдыхали 10 дней с семьей, брали 2 отдельных номера.

Нам сделали апгрейд до AI.

Очень понравился резорт, красивый, ухоженный остров, много зелени, достаточно приватные размещения, все номера и соседние домики отделены растительностью. Когда сидишь на веранде, рядом никого из проживающих не видно, сами домики стилизованны под тропический стиль, кровля сделана из листьев пальмы, скорее всего. Внутри номеров есть качели, джакузи.

Остров зеленый, но есть комары. Сам остров обрабатывали от комаров во второй половине дня, иногда дважды в день. Выдавалось средства от комаров для личного пользования , стоит в номере.

Мини бар - газированные напитки, пиво, чипсы, микс орехов и изюма, чай, кофе - пополнялось каждый день.

Понравилось питание - классное, всегда были свежие и сладкие фрукты- ананасы, папайя, виноград, сливы, арбуз, не очень сладкие- дыня, маракуйя) из мяса- курица, говядина, рыба. Много овощей ( не самые яркие и ароматные, но там это ок) , много свежей зелени , можно было миксовать салаты, был сыр ( Бри и Фета топчик😍) всегда предлагалось вино - белое, красное, игристое- на завтрак, обед или ужин, когда захочешь, в общем.

Брали ужины а-ля карт, понравились все рестораны. Индийский, Бамбу, Флэверс - очень вкусно, большие порции ) не все удавалось съесть, позже заказывала одно блюдо и десерт, когда увидела какое количество еды приносят)

У мужа был день рождения в эту поездку, персонал поздравил тортиком, спели песню, добавили приятные пожелания, украсили кровать в номере, набрали джакузи, его тоже украсили цветами, получили новые впечатления👍🏻😁

Понравился в спа аюрведический массаж с теплым маслом, набрали потом с дочкой себе потом эфирных в магазинчике и всякой другой косметики))

Очень много активностей и развлечений в течении дня и вечером, ди-джей возле бассейна Инфинити, живая музыка на саксофоне, музыкальные группы, Боду-Беру по пятницам, дискотека, честно, не успели везде побывать, но удовольствие было получено.

Отдельно хочется выделить персонал и их заботу. За нами был закреплен AUNG, парень из Мьянмы. Сложилось впечатление, что ты для них самый важный, как они так круто обучены. Ответы на любые вопросы, все подскажут, всегда внимательные, дружелюбные, всегда улыбчивые и щедрые на комплименты. Именно на этом резорте так классно проявлялась их душевность и максимальная открытость.

Единственное чего мне не хватило- солнечных дней, дождливых в эту поездку было больше, но это было ожидаемо для условного несезона))

Агент, которая занималась нашей поездкой сделала нам переселение одного номера из пляжной виллы до пляжной с бассейном, вот оттуда мы совсем не выходили потом) такой релакс 😍

Это наша четвертая семейная поездка на Мальдивы, она вышла самой вкусной, заботливой и дешевле предыдущих. Это очень приятно!

0
Комментировать
Комментарии6
Nadezhda
Nadezhda
112 дн.
  • Скопировать ссылку
Ужин во Flavours😍
Ответить
Gfo
Gfo
112 дн.
  • Скопировать ссылку
@Nadezhda: Святые Угодники, мы не алкоголики)) Лучшее проживание в резорте это в этой комнате))))))
Ответить
Nadezhda
Nadezhda
112 дн.
  • Скопировать ссылку
@Gfo: Там рай для тех, кто пьет, и особенно разбирается в этом всем☺️ Мой муж не пьет, а мне игристое само то😄 я многих названий и не знаю)) Атмосфера просто богическая🥰
Ответить
Nadezhda
Nadezhda
112 дн.
  • Скопировать ссылку
Там еще есть тайники с кладами, как квест, находишь их, потом тебе сюрприз какой-то делают, мы один нашли, потом просто лень прибила😄 не стали дальше гонять, но это тоже большой плюс к развлечениям на резорте, таких интересных квестов еще не попадалось в других местах👌 Это письмо нашли возле прудика с лотосами
Ответить
Anastasia
Anastasia
112 дн.
  • Скопировать ссылку
Уточните, пожалуйста, до этого в каких 3х отелях были?
Ответить
Nadezhda
Nadezhda
112 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anastasia: Рети Бич ( двухспальная вилла, понравился, тихий, босоногий, сейчас на ремонте, запомнились старые вилы, но потом не заморачивались, много европейцев) Рети Фару ( двухспальная вилла, понравился, остров босоногий, эко, зеленый, большой тренажерный зал, муж за этот резорт всегда топит😁, много иностранцев) Бренния ( двухспальная вилла, понравился, светлый интерьер, свежий ремонт, в номере было вино на AL, много русскоязычных) Иру Фуши (отдельные виллы, очень понравился, классное отношение персонала к отдыхающим, (и мы в этот раз отселили детвору) душевный, вкусный босоногий остров, много семей с детьми, классный кидсклуб)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Reethi Faru Resort - кто был в этом отеле, поделитесь отзывами?
  • Подскажите пожалуйста, можно ли на Мальдивах рассчитываться в отеле Robinson Noonu по qr code за экскурсии, СПА и тд ? Картами РФ.
  • Можно поподробней про острова? Выбираю между Гули, Маафуши и Гурайдо, они все рядом
  • В Мале есть рифы доступные для снорлинга?
  • Кто-то был на Мальдивах в отеле Robinson club Maldives? Очень интересует риф. Были на виламенду, думаем куда дальше. В приоритете риф и морские обитатели. Выбираем между робинсоном, виламенду, рити фару, angaga. Может кто посоветовать?
  • Подскажите, пожалуйста, выбор между Фихой , Куреду и Ретхи фару ? Важен риф и не убитый отель .
Интересное
  • ТОП 5 хороших четырехзвездочных отелей в Египте с аквапарками
  • Путевки на отдых Тунис Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198676 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Пустят ли ребенка с игрушками из пластика ( типа змейки, лего бу, настольный хоккей, мяч футбольный бу)?
Подскажите вкусное заведение в Алании? Куда стоит сходить
Кто знает,Летим картой можно оплатить проезд в общественном транспорте?
Есть ли вечерние пиратские корабли? После обеда например? Или они все с утра плывут?
Подскажите где в Алании купить беговые кроссовки Адидас?
Подскажите пожалуйста, на какой пляж можно быстро добраться из Алании, чтобы была чистая вода? а то на Клеопатре грязно
Туры Санкт Петербург с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
V E N O M
V E N O M
Минск
инфа устарел сейчас можно ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Вячеслав
Вячеслав
Австралия
По состоянию на июль 2025 года, Сидней. Есть Visa и MasterCard от Альфа банка, MasterCard от Статус банка. С Visa вообще никаких проблем. А вот с MasterCard что одного, что другого банка ...
4 месяца назад0 комментариев3
Булат Манаев
Булат Манаев
Молдова
СДЭК работает в Кишинёве, ул. Николае Димо, 12, тел. +37376034767 ...
4 месяца назад0 комментариев2
Лана Гераста
Лана ГерастаРусский гид на Филиппинах
Филиппины
Чтобы добраться до Боракая, нужно лететь до аэропорта Caticlan (Godofredo P. Ramos Airport). Это ближайший аэропорт к острову. После прилёта всего 5–10 минут занимает трансфер до порта ...
4 месяца назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё