Похожие вопросы
- Подскажите ближайшие экскурсии с Као Лак? На какие интересно съездить с детьми? подскажите пожалуйста сколько денег уйдет если питаться в кафешках? (
- А где лучше будет выбрать отель для отдыха, и чтобы поплавать до сыта? Смотрю патонг, Карон, ката.(или ещё вариант какой?) Ну и вечером чтобы не скучно было, можно было бы куда то выйти прогуляться.
- На Пхукете на Кате рядом с отелем Ibis, какое есть заведение хорошее? Прилетаем вечером после 10 часов полета хочет быстро куда то забежать.
- Вечер добрый, народ! Только что прилетели и заселились в отель! Может кто-то подсказать где в центре Паттайи можно обменять доллары на баты по адекватному курсу? Кушать хочется, а из денег только доллары и рубли.
- Доброе день всем! Скажите, а в рестик во вращающейся башне в отеле паттайя парк записываться нужно на определённый день или собрался и пошёл? Жить будем в нём же.
- Подскажите пожалуйста: 1. где лучше на Пхукете покушать морепродукты, отдыхаем на пляже Ката? 2. Кто покупал латексный матрас?