1. Главная
  2. Таиланд
  3. Краби
  4. Вопросы и ответы
  5. Планируем в конце ноября дней на 8 в Тай на море, цель - отдыхать и наслаждаться морем и красивыми видами (
Valeria
Valeria
  • Скопировать ссылку

Планируем в конце ноября дней на 8 в Тай на море, цель - отдыхать и наслаждаться морем и красивыми видами (

это только часть путешествия по нескольким странам, поэтому поездка в другие города и страны не интересует, максимум на красивые острова)) Краби подходит для такого отдыха в части инфраструктуры ( кафе, рынки, массажи)? До этого были на Пхукете, хотели новое место посмотреть?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Mariana
Mariana3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

В части инфраструктуры всё есть,конечно, кафе,рынки и массажи.

0
Комментировать
Комментарии1
Valeria
Valeria
98 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за ответ)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Alexander
Alexander3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

вы про провинцию? Или про Ао Нанг? Или про Краби-таун?

0
Комментировать
Комментарии10
Valeria
Valeria
98 дн.
  • Скопировать ссылку
Думали про Ао Нанг
Ответить
Alexander
Alexander
98 дн.
  • Скопировать ссылку
@Valeria: тогда правильно вам ответили, всё есть, как на Пхукете, но слегка по-другому. Единственное, что нет купабельного пляжа, чтобы вышел и сразу нырнул. Но это полностью компенсируется избыточной живописностью окружающих ландшафтов.
Ответить
LM
LM
96 дн.
  • Скопировать ссылку
@Valeria: Ао Нанг, на мой взгляд, совершенно не подходит для длительного пляжного отдыха. Потому что там плохой пляж. А ездить каждый день на хороший пляж на лодке - по мне это не подходит к понятию пляжного отдыха. Мне нравится, если это пляжный отдых, быть в хорошем отеле со всеми удобствами и чтобы хороший пляж был в нескольких шагах от моего отеля. Но опять же, каждому своё. Как по мне, то в провинции Краби интересно провести несколько интенсивно экскурсионных дней с осмотром красот провинции и близлежащих островов.
Ответить
Valeria
Valeria
96 дн.
  • Скопировать ссылку
@LM: Спасибо за обратную связь) Если честно, я пока не изучала детально Краби, увидели красивые фотографии и решила, что неплохо бы там отдохнуть, вместо Пхукета) а Ао Нанг первое, что попадается при поиске отелей) если посоветуете какие-то локации, где красиво и хороший пляж, где остановиться в отеле, буду благодарна)
Ответить
LM
LM
96 дн.
  • Скопировать ссылку
@Valeria: Я не большой спец по Краби. Знаю только, что именно Ао Нанг не очень хорош в плане пляжа. Посмотрите отели на других пляжах Краби - например, Клонг Муанг или Tub Keak. Но сама я там не была еще пока, знаю просто что их больше хвалят по сравнению с Ао Нанг, но как там с инфраструктурой - не знаю. Я бы посоветовала выбрать пляжи Khao Lak. Там и отелей много на любой кошелек, и пляжи хорошие, и инфраструктура развита. А также есть что посмотреть, если вдруг в отеле заскучаете - озеро Чео Лан, джунгли Khao Sok, много красивых храмов и смотровых, поездка на лодке по островам провинции Пханг Нга. Да и до Краби доехать тоже не далеко, пару часов, если вдруг захотите посмотреть Рейли
Ответить
Valeria
Valeria
96 дн.
  • Скопировать ссылку
@LM: Спасибо💖
Ответить
Татьяна
Татьяна
96 дн.
  • Скопировать ссылку
@Valeria: А вы не рассматривали вариант остановиться на Рейли? Там красивый купабельный пляж, есть отели прямо на пляже. Цены на отели приемлемые и на любой бюджет
Ответить
Valeria
Valeria
96 дн.
  • Скопировать ссылку
@Татьяна: Посмотрю, спасибо) Изначально планировали просто на Пхукет опять , потом случайно наткнулась про Краби) детально не смотрела
Ответить
No
No
95 дн.
  • Скопировать ссылку
@Valeria: Для первого раза АО На НГ, на мой скоромный взгляд, оптимально! Оттуда удобно исследовать Краби! Рядом есть хороший пляж заповедник 10 минут на такси, 30 минут пешком. Сам АО Нанг, пляж так себе, особенно если дожди. Но мне Краби зашёл с этого пляжа!
Ответить
No
No
95 дн.
  • Скопировать ссылку
@Valeria: Краби намного живописнее Пхукета! Но в плане инфраструктуры это прям деревня на фоне Пхукета))
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите ближайшие экскурсии с Као Лак? На какие интересно съездить с детьми? подскажите пожалуйста сколько денег уйдет если питаться в кафешках? (
  • А где лучше будет выбрать отель для отдыха, и чтобы поплавать до сыта? Смотрю патонг, Карон, ката.(или ещё вариант какой?) Ну и вечером чтобы не скучно было, можно было бы куда то выйти прогуляться.
  • На Пхукете на Кате рядом с отелем Ibis, какое есть заведение хорошее? Прилетаем вечером после 10 часов полета хочет быстро куда то забежать.
  • Вечер добрый, народ! Только что прилетели и заселились в отель! Может кто-то подсказать где в центре Паттайи можно обменять доллары на баты по адекватному курсу? Кушать хочется, а из денег только доллары и рубли.
  • Доброе день всем! Скажите, а в рестик во вращающейся башне в отеле паттайя парк записываться нужно на определённый день или собрался и пошёл? Жить будем в нём же.
  • Подскажите пожалуйста: 1. где лучше на Пхукете покушать морепродукты, отдыхаем на пляже Ката? 2. Кто покупал латексный матрас?
Интересное
  • Топ-5 отелей Агоя с бассейном
  • Путевки на отдых Кемер всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197520 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Доброй ночи. в Анталии, в Ларе есть какие-нибудь недорогие магазинчики с сувенирами/продуктами на подарки? По типу как Джордж Клуни в Шарм-эль-Шейхе?
В Джиде пляжи есть доступные туристам?
Кто из Хургады ездил на экскурсию в Каир самолетом? Предоплату просили ?
Есть вопрос. Сестра жены проживает с мужем в Дортмунде. Были у них давненько (2019год). Подскажите что по чём и какие проблемы с получением визы в Германию (Раньше ездили по финской)?
В Хургаду на начало ноября стоит ехать отдыхать или нет ?
Завтра едем в Анталия мол. Подскажите, пожалуйста, возможно ли оплачивать по куар коду через приложение летим?
Туры Мексика все включено с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Эдгар Айвазян
Эдгар Айвазян
Польша
Добрый день! Если у вас виза французская вы должны сначала прилететь во Францию чтобы открыть визу. А потом уже можно поехать в другие страны Европы. Если сразу прилетели в другую страну ...
4 месяца назад0 комментариев2
Ань Н
Ань Н
Вьетнам
В сети магазинов детских игрушек My Kingdom ...
4 месяца назад0 комментариев1
Лана Гераста
Лана ГерастаРусский гид на Филиппинах
Филиппины
Здравствуйте! Если вы планируете добираться до отеля на Боракае самостоятельно из аэропорта Катиклан, это вполне возможно, но может занять чуть больше времени и сил, особенно если вы ...
4 месяца назад0 комментариев2
Дмитрий Тигров
Дмитрий Тигров
Португалия
Из глобальных glovo, uber eats, а из тех что в Лиссабоне foodweek появился недавно ...
3 месяца назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё