Похожие вопросы
- Подскажите ближайшие экскурсии с Као Лак? На какие интересно съездить с детьми? подскажите пожалуйста сколько денег уйдет если питаться в кафешках? (
- А где лучше будет выбрать отель для отдыха, и чтобы поплавать до сыта? Смотрю патонг, Карон, ката.(или ещё вариант какой?) Ну и вечером чтобы не скучно было, можно было бы куда то выйти прогуляться.
- На Пхукете на Кате рядом с отелем Ibis, какое есть заведение хорошее? Прилетаем вечером после 10 часов полета хочет быстро куда то забежать.
- Вечер добрый, народ! Только что прилетели и заселились в отель! Может кто-то подсказать где в центре Паттайи можно обменять доллары на баты по адекватному курсу? Кушать хочется, а из денег только доллары и рубли.
- Подскажите пожалуйста: 1. где лучше на Пхукете покушать морепродукты, отдыхаем на пляже Ката? 2. Кто покупал латексный матрас?
- Всем хорошего дня! Посоветуйте, пожалуйста, в каком районе искать отель(или сразу конкретный отель) для отдыха на 5 дней (интересует спокойный отдых, без клубов и тп)? В Паттайе буду в первый раз.. до этого только Самуи и Бангкок


