Похожие вопросы
- К вопросу о проезде с ребёнком через границу ( поедем в Россию через Вильнюс из Германии) - если отец в данный момент находится в России (
- Хочу податься на шансен карте. Вуз есть в анабин h+, но специальности нет . Собираю документы в zab для подтверждения . Диплом надо переводить ? Или принимают на русском?
- Вопрос: в загран паспорте подпись одна, а в российском другая, да и уже давно использую другую.
- Подскажите Могу ли я купить автомобиль в Бишкеке на себя по паспорту гражданина Киргизии и ездить на нем в России не растамаживая. У меня двойное гражданство Киргизии и России
- Подскажите, пожалуйста в каких случаях делают временный ввоз авто из Европы, а в каких просто въезжают? В чем ограничения временного ввоза?
- Может быть кто-то знает еще такой момент: Я гражданин Германии и РФ, живу в России. Родители живут в Германии. Хочу чтобы мой муж поехал по приглашению от родителей, возникнут ли какие то вопросы при подаче документов на визу? Ездил ли кто-то так?