Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, куда из Анталии можно съездить в январе полюбоваться природой? Открыты ли каньоны и канатка?
- Подскажите пожалуйста, планируем поездку на майские праздники в Порт Ривер. Что есть рядом, куда сходить, можно ли где-нибудь по близости купить экскурсии (если не у гида в отеле)?
- Еду в Мармарис в начале июля, кому не сложно, подскажите пожалуйста куда сходить там можно? Экскурсии? Квадроциклы? Музеи? Также интересует ночная жизнь Мармарис, клубы какие нибудь или бары.
- Посоветуйте пожалуйста хорошие отели в Бодруме с чистым и теплым морем, без холодного течения.
- Подскажите пожалуйста, есть ли что-то интересное для посещения в Кемере в районе Текиров, мб музеи, парки, классные пляжи?
- Нужна квартира в Стамбуле на 10 дней для отдыха ближе к центру где можно посмотреть достопримечательности и погулять. Где смотреть?