Похожие вопросы
- Собираюсь в Китай на выставку + на пару дней смотаться в Гонконг. Т.е. нужна будет двухкратная виза. L или M просить? Основная цель - это выставка, но не очень хочется китайцев с приглашением и прочими формальностями напрягать.
- Собираемся по 240 часовому безвизу посетить Шанхай-Гонконг-Пекин. От Гонконга планируем съездить в Макао, Гуанчжоу и Шэньчжэнь - однодневные поездки. Как в таком случае будет действовать 240 часовой режим в Китае?
- Подскажите, пожалуйста, требуется ли виза Китая, если планирую прилететь в Гуанчжоу и через несколько дней улететь с материковой части на Хайнань?
- Друзья, подскажите, пожалуйста, возможно ли параллельно бронировать два отеля в Китае?
- Летим в Китай на 8 дней, но я бы хотел там остаться еще на несколько недель. Через что можно поискать квартиру на съем? Могу ли я после сразу улететь в Южную корею и там пожить? Какие документы нужны и прочее
- Подскажите пожалуйста, планируем отпуск на 9 дней в Шанхае в середине августа, когда выгоднее всего брать билеты из Москвы?





