Похожие вопросы
- В аэропорту Касабланке есть возможность поменять их державы на доллары . По информации нельзя вывозить валюту их из страны . Есть в аэропорту обменник ?
- Прилетаем в Рабат, причём поздно. В Санкт-Петербурге не можем купить марокканские дирхамы. Будет возможность обменять валюту на дирхамы в аэропорту ночью? И если да, то адекватный ли курс?
- Вопрос к тем кто уже был в Марокко. В отелях везде выбирали «расчет на месте», будем рассчитываться наличкой. Можно евро рассчитываться или менять на дирхамы?
- Подскажите пожалуйста, сайт где можно взять машину в Марракеше, а вернуть в аэропорту Касабланке? Кукакар отказали в этой услуге, может кто-то брал так машину?
- Подскажите, пожалуйста, в РФ обменнике предупредили, что евро есть только старого образца. С этим же нет проблем в Марокко?
- Кто был в Марокко, подскажите, пожалуйста, как там обстановка во время протестов.. Безопасно ли туристу на улицах городов?