Похожие вопросы
- Собираюсь в Узбекистан. кто-то покупал через Авито проход в бизнес класс? Хочется понимать на сколько это реально.
- Не подскажете как добраться с самого Ташкента до границы Капланбек? Яндекс такси не принимает заказы, или не находит
- Можно ли из Ташкента доехать до Самарканда и Бухары на такси? Сколько это примерно будет стоить? Сколько займет по времени? И каким такси в таком случае пользоваться?
- Собираюсь посетить Бухару в ближайшее время, к концу месяца, повидаться с родственниками, не подскажете - карты UnionPay где в Бухаре работают?
- Как купить карту АТТО в Ташкенте? Просто прийти в почтовое отделение и попросить карту с нужным тарифом? На сайте нашла подходящий. 7дней-46000 UZS.
- Как недорого отправить посылку ( одежда) из Узбекистана, Ташкента в регионы России? Сдек смотрела дороговато выходит , есть еще варианты ?





