Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, билеты на аэробус из аэропорта Бове желательно заранее брать или можно без проблем купить на месте и поехать без очереди?
- А можете какие-то сервисы аренды авто посоветовать, пожалуйста (в Париже или в целом)? Собираемся в автотур, хотим из Парижа в Нормандию и обратно.
- Если кто-то был недавно в Диснейленде в Париже, подскажите, пожалуйста, стоит ли брать опцию быстрой проходки, или обычные очереди не очень большие? Хотим поехать на один день
- Я в Париже. На официальном сайте Лувра показывает что нельзя купить билет, а на трип ком можно. Такое может быть? И цена именно на нужный мне день немного дороже.
- Подскажите пожалуйста , собираюсь оформлять Шенген во Францию, но лечу через Рим не выходя в город . Пройду ли проверку таможни в Риме ?
- Скажите пожалуйста, а за три дня Париж можно посмотреть? Мы с другом едем на 5 дней. Он хочет два из них провести в Диснейленде. Боюсь, что мало что успеть можно за три дня((((. Сколько времени нужно выделять на Лувр?