Похожие вопросы
- Я в Париже. На официальном сайте Лувра показывает что нельзя купить билет, а на трип ком можно. Такое может быть? И цена именно на нужный мне день немного дороже.
- Кто- то может подсказать реально ли за 1 день посетить 2 парка Disney и волноу бразерс в Париже ? Думаю какой билет лучше купить в рамках одного дня?
- Скажите пожалуйста в каких ТЦ в Париже лучше купить одежду брендовую ? И можно ли в парфюмерный магазинах просить пробники духов
- Подскажите, пожалуйста, будет ли проблемой, если на границе по прилету в Париже попросят показать отели и обратный билет, а я покажу отели на 6 ночей во Франции и 8 в Италии, и вылет из Милана, соответственно?
- Забронировали в Париже экскурсию в Оперу Гарнье, но гид сказала, что нужно купить билеты сразу. Можете подсказать - есть ли сайт и что нужно купить? есть ли на трипком, чтобы оплатить картой РФ?
- Не получается через сайт приобрести билеты в Лувр. Большие очереди в кассах Лувра?