1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Дубай
  4. Вопросы и ответы
  5. Собираюсь сразу после нового года в Дубай. Как погода и можно купаться?
Юрий
Юрий
  • Скопировать ссылку

Собираюсь сразу после нового года в Дубай. Как погода и можно купаться?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 5
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Yulya
Yulya11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Мы летали 14-22.12.2024 в Дубай. Воздух 22-25 градусов был, а вода была холодной. Градусов 17. Может кому и норм. Ветер на пляже был ледяной, замерзли очень. А вот загорать и купаться у бассейна было комфортно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
11 месяцев назад
Борис
Борис11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

погода хорошая, купаться можно, вода - заходишь по пояс, потом либо ныряешь, либо идешь обратно - кто как

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
11 месяцев назад
Nick
Nick11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Купались на новый год. Воды 17 градусов там не бывает, конечно, скорее около 20. Прохладненько, как чёрное море в мае, вобщем.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
11 месяцев назад
ольга.
ольга.11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

26-28 в январе. Вода как Эгейское летом. Заходить не очень, потом ок

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
11 месяцев назад
Lenok
Lenok11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Нынче была числа с 17 января примерно. Попала на самую холодную неделю))) купающихся было полно, и ваще пляж был полным, по сравнению с летом)) я не смогла заставить себя искупаться. Вода была откровенно холодной уже, но в начале января может на пару градусов будет теплее. Загорать удалось нормально только в день уезда, там теплеть начало😁 в среднем было сначала 21-22° на улице днем, вечером в районе 14-15, в конце недельного отдыха стало 24-25. Гоняли с экскурсией по эмиратам до фуджейры, там вода была около 23-24. Там я даже искупалась))но в первые дни на пляже даже без купания было прохладно. Вода градусов 18-19 в дубае была

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А в январе в ОАЭ купаться можно или холодно?) Или просто пол дня на берегу посидеть?)
  • Хотим со своим тентом на отдых в ОАЭ,в Дубае на 2 дня , есть такие места где можно было отдохнуть? Подскажите пожалуйста.
  • Подскажите пожалуйста стоит ли ехать в конце мая в Шарджу, сильная уже жара будет , и бывают ли в это время песчаные бури ?
  • В абу даби можно где то на яхте покататься? , а то везде покатушки на яхте только через Дубай
  • Подскажите в конце сентября как на Аль Хан море часто штормит?
  • Погода в начале декабря холодная в ОАЭ?
Экскурсии по ОАЭ
Авторские маршруты по лучшим местам города
ДубайАбу-Даби Кабриолет по ДубаюСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Самые красивые города Южной Кореи
  • Виза на Шри-Ланку
  • Самые крупные города Крыма
  • Топ-5 роскошных отелей Светлогорска класса люкс
  • Путевки на отдых Даламан с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 359095 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, можно ли по одному приложению алипей несколько человек в Китае в метро провести?
Работает ли юнипей Россельхозбанка в Дубае?
Подскажите пожалуйста, где в Дубай Молле можно купить алкоголь?
А COS в каких моллах Дубая есть (недалеко от Интернет Сити метро), подскажите плизз.
Где найти в Китае самый большой магазин Сяоми в Шэньчжэне? Ну и до кучи какой-нибудь толковый ТЦ?
Подскажите, пожалуйста на паспортном контроле в аэропорту Дубай нужно линзы снимать или могут пропустить? Линзы обычные прозрачные, для зрения
Туры Греция 4 звезды на первой линии
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Maria Bozhy
Maria Bozhy
Фетхие
узнавала сегодня, нет данной марки ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Батуми
Масло чёрного тмина от Baraka есть на Мазнишвили 46 в старом городе. Из Индийских и Эфиопских семян ИндоЛавка ге ...
11 месяцев назад0 комментариев0
Эдгар Айвазян
Эдгар Айвазян
Польша
Добрый день! Если у вас виза французская вы должны сначала прилететь во Францию чтобы открыть визу. А потом уже можно поехать в другие страны Европы. Если сразу прилетели в другую страну ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Emad Ali
Emad Ali
Египет
обычно авиакомпании высылают сообщение на почту билет  ...
11 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё