Похожие вопросы
- Всем доброй ночи! Хотим с мужем и тремя маленькими детьми ( 9 лет, двое 4 года) в феврале съездить на Мальдивы. Резорты нам не потянуть.
- Прилетаем в Мале, сняли квартиру через местных, не можем выйти с ними на связь. не представляем, что делать. Нас трое, с ребенком, забронировать новое не можем , так как оплата только онлайн. после отправляемся на Тодду. Куда можно обратиться?
- А Аэрофлот на стойке регистрации за багаж какую валюту примет? Летим на Мальдивы.
- Подскажите, пожалуйста, как осуществляется трансфер до отеля через внутренние линии? Прилетаю в Мале в 06.30? Сколько ждать придется внутреннего рейса?
- Подскажите, пж, пересадка 50 минут - нормально или мало если лететь Air Arabia через Шарджу в Мале из Москвы? Не успеть можно только в случае если задержат рейс? А в таком случае что тогда? Бесплатно следующим рейсом отправят?
- Кто летел на Мальдивы Fly Dubai с пересадкой в Дубае и переходил из терминала 2 в 3? Сколько по времени занимает? У нас пересадка 2 часа, переживаем, что можем опоздать на рейс