Похожие вопросы
- У кого есть опыт подачи документов на шенген в Армении?
- Подскажите, я могу купить авто в Грузии и на основании регистрации в Армении растаможить на себя машину из Грузии, зарегистр на себя на арм номера и уехать?
- В Армению ехать лучше с картой или с наличкойесли с наличкой - то где лучше менять - в РФ или в Армении? И с какой валютой, учитывая, что я на 3 дня максимум приезжаю
- Меня интересует вопрос прохождения границы РФ и Армении. Билет куплен по загран . паспорту , а там штамп Азербайджана. Могу ли я на границе предъявить Российский паспорт? Если кто знает ответьте пожалуйста.
- Подскажите: еду в Ереван на 3 дня, лучше купить местную сим-карту для мобильного интернета, или платить роуминг? 500 рублей в день.. Сим-карту выдадут на внутренний рф, или загран?
- Подскажите пожалуйста, если покупать сим карту в аэропорту Еревана, там с карты "МИР" есть возможность оплатить ? Или только драмы ?