Похожие вопросы
- Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста, как от аэропорта Анталии попасть в Манавгат без заезда на анталийский автовокзал? Можно ли сесть в проходящий автобус на ближайшей к аэропорту остановке на трассе, и сколько стоит проезд?
- Будет пересадка в Стамбуле 6 часов (аэропорт Сабиха). Есть смысл на метро ехать до Султанахемет? Сколько займет времени дорога туда и назад? Можете порекомендовать места поближе к аэропорту?
- Подскажите пожалуйста где останавливается автобус из аэропорта Стамбула Сабиха в новый аэропорт? И какая цена?( можно ли платить наличкой или нужно заранее бронировать места?)
- Прилетаем в 12 ночи в новый аэропорт Стамбула. Нужно добраться до отеля grand cevahir hotel, это район Шишли, на сколько я понимаю.
- Можете подсказать, из отеля порт Ривер, как доехать до храма Аполлона в Сиде? Номер автобуса, стоимость если возможно. Туда и обратно
- Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, как добраться от аэропорта Анталии до Фетхие на автобусе (или придется добираться еще до автовокзала?) и можно ли расплачиваться наличкой в автобусах?