Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли уехать автобусом из Манавгат до Стамбула? Может знаете сайты, где можно билеты заранее купить.
- Подскажите пожалуйста, не можем уехать никак приехали в аэропорт Стамбула, где тут можно купить транспортную истанбул карту? И можно ли за доллары, или надо менять лиры? Выгоден ли курс в аэропорту?
- Подскажите пожалуста на фуникулёре в Алании можно сразу в обе стороны прокатиться за один билет или на той стороне нужно покупать ещё билет на обратную дорогу? Сколько билет стоит?
- Прилетаем в 12 ночи в новый аэропорт Стамбула. Нужно добраться до отеля grand cevahir hotel, это район Шишли, на сколько я понимаю.
- Сколько приблизительно стоит такси из аэропорта Бодрум до отеля Kadikale Resort and Spa ,посмотрела по карте 56 км пишет ехать.
- А где в Манавгате/Сиде можно купить экскурсии? А также нужен какой нибудь рынок (нужно купить немного вещей и сувениры). Ехать будем от отеля Босфорус Соргун, рядом с ним 2 и 11 автобусы, они что-то такое проезжают?