1. Главная
  2. Филиппины
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, как лучше составить маршрут, если хотим посмотреть озеро Каянган, остров Корон. Сначала будем полторы недели на боракае (
Vika
Vika
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, как лучше составить маршрут, если хотим посмотреть озеро Каянган, остров Корон. Сначала будем полторы недели на боракае (

январь) , потом планируем или в Эль-нидо и брать экскурсии А,В,C,D , или лететь на остров Бусуанга и оттуда на экскурсии. У нас будет 6 дней, включая дни перелетов. Читала, что на Бусуанга делать особо нечего и пляжей нет, боюсь 2 экскурсии возьмем и потом заскучаем там. Что думаете, подскажите пожалуйста знатоки?) Читала, что на Бусуанга недорогие частные экскурсии,водители с лодкой, можно без толп народа посмотреть красоту. Из эль-нидо наверно это будет уже очень дорого..?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Vladimir
Vladimir4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

на озере будут толпы,если со всеми выплывать будете,частная лодка не частная безразницы Озеро единственная локация которая не зашла,именно по этой причине))

0
Комментировать
Комментарии2
Vika
Vika
106 дн.
  • Скопировать ссылку
Говорили, что туристы там до 14:00, после якобы тихо)
Ответить
Vladimir
Vladimir
106 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vika: мб,я не знаю,мы на рынке долго проторчали нас привезли,а там уже туча лодок и групп😖просто чтобы сфотаться на видовом месте,нужно было стоять очередь,ну такое себе,особенно после балабака
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Мы купили билеты до манилы, планируем куда ехать с детьми маленькими. думаем побыть на Миндоро и полететь потом в Эль Ниндо.
  • Лечу на Филиппины впервые и одна. Подскажите, пожалуйста насчет маршрута? 8. 11 прилетаю в Манилу и тут же пересаживаюсь на паром (
  • Ребята, убедите или разубедите меня пожалуйста насчет Палавана.
  • Подскажите, летим на Филиппины маршрут такой: 08/02 -21-10 прилет в Манилу, ночуем в отеле у терминала 3, 09/02 - 10-00 вылет на Панглао (
  • Подскажите, как лучше и дешевле : из аэропорта сразу в ослоб, на сайте записаться, поплавать с акулами, на день чисто гостишку снять и потом в Моалбол Или все же лучше поехать сразу в Моалбол и оттуда взять экскурсию до Ослоба?
  • Сижу читаю планирую отпуск на Филиппины все на февраль, но что то не то все, может кто подскажет, что изменить и как сделать логистику проще?
Интересное
  • Топ 5 хороших отелей 3 звезды всё включено в Хургаде
  • Путевки на отдых о Крит ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196201 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Посоветуйте, пожалуйста, куда в Алании съездить на экскурсию в жару. Экскурсии изучала, хочу мнение со стороны
Подскажите кто знает, расписание лодок, между Катиклан-Боракай!? И как они ходят, ночью ходят, или нет.
Скажите, пожалуйста, с какой валютой счёта лучше завести карту UnionPay от Россельхозбанка именно для Турции?
Подскажите, как можно в турции расплачиваться ? Какой нибудь системой ? Letim приложение не работает.
Подскажите, зиплайн возле букв I love alanya хорош? Стоит своих денег? И можно ли на месте оплатить спуск, без покупки тура с трансфером?
Подскажите пожалуйста почему в Алании на улице нет продавцов мороженого в национальных костюмах? Которые мини шоу устраивают.
Gran Canaria, Spain: Island of Diversity and Endless Beaches
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Holden Caulfield
Holden Caulfield
Хайфа
только Эцион ...
5 месяцев назад0 комментариев1
lusin w
lusin w
Армения
Mer Tun cleaning service ...
5 месяцев назад1 комментарий2
Enzhi Pisarenko
Enzhi Pisarenko
Вьетнам
Могу посоветовать Бронхобос, Он не просто смягчает кашель, а реально помогает вывести мокроту , слизь становится не такой густой, и легче всё выходит. Дышать становится проще, даже нос ...
4 месяца назад0 комментариев0
Эдгар Айвазян
Эдгар Айвазян
Польша
Добрый день! Если у вас виза французская вы должны сначала прилететь во Францию чтобы открыть визу. А потом уже можно поехать в другие страны Европы. Если сразу прилетели в другую страну ...
4 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё