Похожие вопросы
- Подскажите. Есть Алипэй. Но карты мои не принимает. Можно ли расплачиваться Алипэем в кафе, такси, метро, магазинах через кошелёк, если деньги просто на кошелёк закинуть?
- Подскажите пожалуйста! Я зарегистрировалась в алипей, привязав дубайскую карту брата , пополнила баланс алипея через посредника.
- Собрался в Пекин, авторизовался на Алипей и в Вичате. Привязал карту Казахстан, деньги на карте есть . А баланс показывают 0,0 юаней.
- Подскажите , можно ли с российского банка делать перевод на алипей или вичат , после регистрации сим карты м8? Будет ли комиссия как за международный перевод? Если перевод придёт, будет в рублях или уже сразу в юанях?
- Visa картой иностранного банка в Китае можно будет платить везде или лучше заморочиться с алипэем? (
- Я правильно понимаю по алипею на Хайнань - есть два варианта: привязать иностранную карту и оплачивать через алипей? Пополнять счет и платить с него??