1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, кто знает. Еду в Китай, хочу купить айфон там, пользоваться - в России. Могут ли быть ли какие-то ограничения (а-ля не работает с рос.симкой/не будет работать есим и прочее)?
Iuliia
Iuliia
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, кто знает. Еду в Китай, хочу купить айфон там, пользоваться - в России. Могут ли быть ли какие-то ограничения (а-ля не работает с рос.симкой/не будет работать есим и прочее)?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Ольга
Ольга4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

лучше в рф купить с есим японский. для путешенский есим мастхэв

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, если я собираюсь проходить преддипломную практику от российского вуза в китайской компании, у них есть юр.
  • Блокирует ли вичат и алипей оплату если платить онлайн находясь в России? вдруг определяет по ip и можно вичатом платить только с територии Китая.
  • Маршрут Бангкок - Хайкоу (транзит один день с выходом в город) - Гонконг (пару дней, съездить в Макао) - Пекин (транзит один день с выходом в город) - Москва. Виза Китая не нужна, верно понимаю? Безвиз?
  • Подскажите пожалуйста, может кто-то знает, стоит рабочая виза в турции в паспорте , но пребывание 20 дней было, может ли быть отказ в рабочей визе в Китай?
  • Подскажите, пожалуйста, что делать, если при заявке на визу в Китай просят внести данные о прошлых визах, я ездила в китай несколько раз, но потеряла старый загранник, можно ли в заявке сказать, что не ездила в китай ранее?
  • Пожалуйста, кто ранее летал, можете сказать: можно ли провозить в Китай одному человеку два телефона (оба для личного пользования)? Их нужно будет декларировать? Еду как студент по учебной визе
Интересное
  • Топ-5 отелей в Турции с пологим входом в море
  • Путевки на отдых Краснодарский край всё включено с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196125 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, какие карты в Китае работают из России?
Кто-то знает, можно ли почтой отправить из Китая в Россию повербанки без 3с маркировки? Поездом, кораблем, как угодно уже Жалко их оставлять из-за запрета брать на внутренние рейсы, а у сотрудников почты невозможно что-то узнать.
Подскажите, а как добраться до Боракая если прилетаешь в Манилу?
Подскажите, если кто сталкивался. Возможно вернуть изъятую при досмотре вещь в аэропорту Пекина - Дасин ? Обнаружили уже по приезду ребенка домой. Был изъят Аккумулятор от фотоаппарата и было приложено Уведомление о досмотре багажа.
Подскажите пожалуйста понадобится ли виза США в мюнхене ? лечу из Шарлотта в Анталью с пересадкой в мюнхене , Грин карт холдер.
Подскажите, планируем поездку на Филиппины, какие острова посетить и где сколько дней провести?
Туры Адлер всё включено в Июле
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
Да, виза нужна. Безвизово сможете быть только на острове ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Неп Арто
Неп Арто
Таиланд
выдуманная проблема если вы зарегистрированы в кинге. да и покупать в кинге дорого ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Kir Demenyuk
Kir Demenyuk
Марокко
Ваши товарищи, слишком дорого берут) есть куда дешевле способы, оформить карту, виртуальную мастер кард, которую можно привязать с эпл пей, А так за снятие берут почти везде одинаково ...
3 месяца назад0 комментариев1
Anatoly Perevalov
Anatoly Perevalov
Турция
переписывался 2Change, с Александрой , несут полный бред , написал что только в офисе буду менять у них крупную сумму , спросил где ваш офис ? Так и не добился ... Пишут что только по ...
3 месяца назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё