Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста , у нас по билетам ( предварительно ) время прилета на Себу в 1. 20 ночи . Нам нужно на остров Бохол.
- Еду в первый раз на Филиппины, интересует дайвинг в первую очередь. подскажите где нырялка самая хорошая? Несколько мест. С чего начать?
- На выходных планируем поехать из Лапу-Лапу на Бохоль+Панглао на байке. Если у кого-то есть опыт подобного выезда, поделитесь, пожалуйста, полезной информацией про паром, оптимальный маршрут и интересные точки на острове
- Подходит к концу наше путешествие. Хотим скоротать время на day pass до самолета в отеле рядом с аэропортом Себу. Вылет вечером. Какой отель можете посоветовать?
- Ребят, дайте совет из первых уст: 1. когда лучше лететь на Филиппины с ребенком 7-8 лет ( в каком месяце)? 2. какой район выбрать ?
- В первый раз лечу на Филиппины. Посоветуйте, пожалуйста, маршрут. Я планирую лететь в Манилу в июне.