Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, если расписываться в Бельгии надо получать визу невесты или можно без? И гражданским браком по договору тот же порядок?
- Я из России, а мой парень из Бельгии. Хотим пожениться . он имеет двойное гражданство. (25 лет в бельгии). Куда идти. Какие документы нужны. Хоть какая нибудь информация есть?
- Подскажите пожалуйста, кто подавался на cohabitation в Бельгии, достаточно ли года знакомства? Или они прям очень принципиальны по этому поводу?
- Кто легализовал документы для посольства Бельгии. Апостиль ставили на оригинал документа, на нотариальный перевод снова ставили апостиль или было достаточно только апостиля на оригинале?
- Скажите пожалуйста а в бельгию нет проблем влететь с французской визой? Она уже открыта.
- Подскажите, из Брюсселя в Гент хочу поехать на поезде. Есть ли смысл покупать билеты заранее? Сейчас билет стоит 11.10 евро, может ли ближе к дате цена поменяться?