Похожие вопросы
- Если летишь в Санью (Хайнань) туром с пересадкой где то в Китае (Пекин, гуаньджоу, любой) то обязательно нужна виза верно?
- Подскажите пожалуйста. Мы прилетаем из Москвы в Хайнань. После пребывания там, хотели купить билеты в Москву с пересадкой в Пекине. Скажите, нужна ли виза в этом случае?
- Планируем в начале ноября поездку в Пекин. Как в это время года там с погодой ?
- Вопрос про транзит в Китае. Как это оформляется? у родителей билеты Москва-Гуанчжоу(3 дня)-Бали-Гуанчжоу(5 дней)-Москва. Справятся ли они все легко и доступно будет или лучше перестраховаться туристику оформить, чтобы не переживали?
- Подскажите пожалуйста какую физ симку взять с хорошим интернетом на недельку?и желательно конечно в аэропорту Дасин
- Правильно ли я прочитала, что QR код нужен при транзите только если мы планируем покидать аэропорт на Хайнань? А если мы едем с небольшой пересадкой в Пекине, то он нам не потребуется ?