Похожие вопросы
- Подскажите, куда можно из Чолаклы прокатиться на арендованной машине с целью найти какие нибудь красивые места, например пляжи прикольные, где нет толп народу?
- Прилетели с подругой в Гюмбет, а пляжи тут не очень. Может подскажете, куда стоит съездить ?
- Пересаживаюсь один день в Анталье, подскажите пожалуйста в каком районе лучше остановится в гостинице, что бы рядом был большой выбор рахат лукума?
- В Кониалты на каком пляже отдыхать лучше? Планируем поездку с ребёнком 4 лет, будем жить возле Порто Бело. Не знаем, есть рядом оборудованный лежаками и зонтиками пляж.
- , завтра планируем поехать с Инджекума в Аланию погулять с семьёй около отеля есть автобусная остановка подскажите пожалуйста? 1.
- Подскажите, станция метро Ташолук. От неё 500м до отеля нужно пройти в горку. Кто-нибудь знает этот район? Не будет сложно с чемоданом? В прошлый приезд доехала на такси, но 600 лир за 6 км от аэропорта! Пересадка долгая, хочу попробовать метро.






