Похожие вопросы
- Есть кто из Сучжоу? Подскажите как климат там? В особенности интересует осень-зима, спасибо!
- Доброе время суток, подскажите пожалуйста, кто летал через Шанхай а/п Пудон, какое время работы duty free? Спасибо.
- Кто был в Гуанчжоу, посоветуйте пожалуйста где можно поесть утку по пекински. Спасибо
- Люди здравствуйте!!! Скажите как погодка на Ялонге и какой там самый красивый малолюдный пляж, хотим с Дадунхая на мопеде приехать поплавать?))
- Отдыхаю в Шанхае. скажите, почему в вичате нет Food delivery? Всё подключила, верификация есть, деньги кинула, а доставки нет
- Подскажите , как в Пекине оплачивать при помощи карты банковской? Через Россельхозбанк банк выпустили карту, но ее невозможно регистрировать. Были в прошлом году на Хайнане, оплачивали там наличкой, теперь летим в Пекин. Спасибо.


