Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста магазины где в Токио можно купить сувенирку: керамика, стекло (фарфор, но если не прям за миллион деняк ) именно местного производства? а то везде где спрашивала (и дешевые и дорогие места) нигде не могу найти Мейд Ин Джапан
- Ребят подскажите как лучше(на каком транспорте кроме такси) уехать с Наруто парка(Фудзи-Кью Хайлэнд) на станцию с синкансеном чтобы уехать в Киото, какие-то странные маршруты показывает как удобнее и быстрее, чтобы не покупать билеты заранее?
- Кто в недавнее время ездил на синкансене в Токио? Можно просто по факту купить билеты? И важно еще и сесть в вагоне, а не ехать стоя, а то ребенок не устоит два часа.
- Вылетаю из Токио (Нарита) в Москву через Стамбул. За сколько лучше приехать в аэропорт? Долго ли досматривают?
- Купили в Японии билеты на синкансен с фиксированными местами на 13:00. Есть ли возможность сесть по этому билету на поезд, которые приедет раньше? На сколько я понимаю, фиксированные места слетают, и тут успел/нет сесть на место
- Подскажите пожалуйста, кто сталкивался. Лечу с ребенком 2 года в Японию ,через Пекин. Необходимо сменить аэропорт (Дасин-Столичный), какой платформой такси можно воспользоваться, где есть выбор детского кресла?


