Похожие вопросы
- Подскажите как лучше оплачивать в ресторанах в Астане? У меня есть карта Юнион пей и карта мир. В Астане на 1 день, стоит ли менять валюту?
- Подскажите пожалуйста, как нынче лучше ехать Барнаул - Усть-Каменогорск? Через Змеиногорск/Шемонаиху или Семей ? Отправляют в командировку, а я совсем без понятия о состоянии дорог
- Кто-нибудь сталкивался с тем, что срок действия российского заграна закончился раньше, чем срок действия банковской карты?
- Нужно доехать на машине из Астаны в Актобе. Есть ли смысл ехать через Россию? Говорят, по Актюбинской области дорога ужасная, прикидываю, потратить ли время на 2 таможни и деньги на страховку, чтобы ехать по хорошей дороге
- Подскажите, я оставил заявку на открытие карты Цифры на сайте, как быстро она будет готова? И нужно ли ехать в сам Банк, либо же можно пользоваться просто виртуальной? (я новый клиент).
- Нужно ли проходить верификацию, если я куплю eSIM на трип или esim365?