Похожие вопросы
- Подскажите, может, кто знает, хотим из Шанхая дня на 3 куда-нибудь съездить поездом с детьми, посмотреть достопримечательности. Куда лучше поехать?
- Ребят, такой вопрос, где в Шанхае можно купить билеты в диснейленд заранее? Через их сайт не могу пройти регистрацию, не приходит СМС.
- Хочу на всякий случай взять с собой антибиотики в Китай. можно? Лечу на Хайнань.
- Друзья, всём привет. Пожалуйста, подскажите, кто владеет точной информацией, как из Финляндии добраться до Хайнаня? Нужна ли виза? Какой самый быстрый, оптимальный вариант. Заранее благодарю.
- Ребят привет подскажите пожалуйста есть ли тур из Москвы в город Санья с пересадкой в Шанхае для этого требуется визу оформлять или достаточно транзитный на время нахождения в аэропорте Шанхае?
- Подскажите, слышала про остров, на который можно добраться на пароме, там красиво взять мото и покататься. Если кто-то был там, расскажите, пожалуйста.? . Заранее спасибо!