Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста летим из Нячанга с пересадкой и сменой а/к в Гуанчжоу с повторной регистрацией . Нужно ли нам оформлять визу китайскую ? Выходить в город не планируем . Очень переживаем что можем встрять с такой пересадкой
- Ребята, всем привет! Сегодня прилетели, в Дадунхай, тут вообще активности есть? но ночам? Куда сходить можно? Где весело? Посоветуйте, пожалуйста))
- Подскажите, на что рекомендуете не тратить время в пекине из достопримечательностей? Читала отзывы, что на сам запретный город время можно не тратить и достаточно посетить ⁃ парк Цзиншань с видом на него.
- Длительная пересадка 15 часов, прилет утром в Пекин, Дасин. Хочется добраться и находиться в каком-то природном парке, с деревьями, цветами и птицами, может всё это время там провести. Посоветуйте, пожалуйста, есть ли такое)
- Подскажите пожалуйста, планируем отпуск на 9 дней в Шанхае в середине августа, когда выгоднее всего брать билеты из Москвы?
- Подскажите, сейчас находимся в Санье , бухта Дадунхай . Хотим посмотреть красивые пляжи , куда лучше поехать ? Посоветуйте пожалуйста
