Похожие вопросы
- Если лететь из России на Хайнань, достаточно ли для пересадки 4 часа в Шанхае или можно не успеть? Кто сталкивался?
- Можно ли ночевать в аэропорту харбина? Прилетаю в час ночи в Харбин- следующий рейс в 8 утра. Там же можно перекантоваться или выгоняют?
- Хочу взять билет на самолёт из Чжанцзяцзе до Пекина с пересадкой в Шанхае на 17ч, выпустят погулять в городе?
- Подскажите, пожалуйста. У нас пересадка в Чэнду 8 часов, можем ли мы успеть что-то посмотреть, в центр как я поняла ехать долго, но хочется поставить галочку, что был в Китае).
- Как можно можно согласовать бесплатный отель при перелете chine eastern airlines если пересадка 20 часов в Пекине? И нужно ли будет забирать багаж при выходе ?
- Подскажите пожалуйста билеты в поездах Шанхай пекин нужно заранее покупать или можно сразу по приезду на вокзал? Интересует ноябрь