Похожие вопросы
- Прилетаем в Стамбул в 20. 30. Подскажите, пожалуйста, как быстрее добраться до отеля? С пересадкой доехать до метро Везнеджилер ( 1) , а там пешком.
- Где в Аташехире, в районе между Finans Merkezi, ТЦ Метрополь и Közyatağı поесть хороший турецкий завтрак, желательно чтоб ещё не сильно дорого?
- Подскажите, как удобнее /быстрее добраться на общ транспорте из Сабихи до Фатих? Конкретно этот адрес H. Giyasettin Mahallesi Atlamatasi CD NO:32, Фатих, 34134 Стамбул, Турция, Rodion Hotel
- Подскажите, пожалуйста, где недалеко от м. Kumkapi есть хороший пляж? Еще хотел узнать, как можно оплатить багаж в авиакомпани пегасус? У меня уже куплен билет обратно в рф но без багажа..
- Подскажите пожалуйста, на каком автобусе можно доехать из отеля the Lumos из района Кыргыджак до Алании ?
- В новый аэропорт Стамбула лучше добираться с площади султан Ахмет Или С Аксарай? Подскажите пожалуйста. Aвтобус havaist.
