Похожие вопросы
- Подскажите по такси на Хайнане, нормально можно взять из аэропорта до Ялонг Бэй? Без всяких разводов?
- Подскажите, а билеты до Нанкина с Шанхая лучше заранее покупать? Если да, то где лучше это сделать? (чтобы с РФ карты можно было) просто думаю, наскольок реально,что будут билеты в день отъезда в другой город.
- Подскажите пожалуйста, есть ли смысл брать что то в duty free, в аэропорту. Будет дороже или дешевле чем в магазинах города?
- Где в Гуанчжоу купить недорогую одежду и рюкзак, игрушки? Приехала на рынок и цены ппц дороже, чем у нас на маркетплейсах в разы
- А есть какая-то возможность отправить документы в консульство в другой город из Москвы для визы в Китай ? В Екатеринбург, например? Или Иркутск? А то, как бы, в 2,5 раза дороже выходит .
- Подскажите, есть ли вариант подешевле билеты взять в Китай? А то как крыло от боинга стоят, беру через месяц