Похожие вопросы
- Кто знает, есть ли гостиница, хостел или где переночевать в Черняевке , на территории Казахстана , когда пройдешь узб-каз границу .?
- Прилетаю в Ташкент глубокой ночью. Возможно ли будет купить местную сим карту в аэропорту? Или нужно будет ждать до утра? Работает ли в аэропорту вайфай?
- Нужно добраться из Джизака до Ташкента. На поезд остались билеты только на вечернее время, хотелось бы уехать днем на автобусе. Может кто-то подсказать как часто они ходят? не могу найти нигде расписания.
- Подскажите, кто знает в Ташкенте хорошие кофейни с вай фаем для работы (не работает роуминг и сеть в городе не ловит)
- Подскажите, пожалуйста, можно ли от аэропорта Ферганы ВЕЧЕРОМ на такси сразу уехать в Коканд? Или нужно искать "пятак" такси на Коканд?
- Как в Коканде Найти Янги базар?) Яндекс карты искать отказываются)) или это центральный рынок?)