Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста , планирую образование в Италии, можно ли предоставить на визу И выписку счета, И спонсорские гарантии? Или только что-то одно?).
- Подаю документы на визу Италии. Подскажите пожалуйста если делать справку НДФЛ то там доход в месяц в среднем 30 тысяч, то есть вариант что не одобрят визу, или важнее наличие денег на счету?
- Буду учиться в Италии, собираю документы. Подскажите, переводчик сколько в среднем просит за то чтобы документы отнести в консульство на легализацию?
- Делаю визу в Италию. Если сдать загранпаспорт в консульство, если даты поездки изменились , и изъять без рассмотрения, консульский сбор сгорает ли?
- Оформляю визу в Италию, какую справку о движении средств лучше подать с банка куда зп приходит, но по факту с нее не трачу деньги или справку с другого банка где только траты?
- Подскажите, пожалуйста, подаюсь на визу Италии , дополнительно остаток по кредитной карте предоставляют справки, они помогут?