Похожие вопросы
- Подскажите, как добраться из Тивата до Котора? Про автобусную станцию знаем, но до нее 3км идти.
- Вопрос к тем, кто ездил на визаран в Шкодер, Албания. Где вы покупали в Шкодере обратный билет на автобус? И где тут вообще останавливается автобус до Черногории)
- Кто знает для внж Черногории по недвижимости какой комплект документов нужен? Лист непокретности, справка с банка, справка о несудимости, боравак старый а еще что? Копия паспорта? г.Бар.
- Подскажите по автобусу Будва-Дубровник и Аэропорта. Один раз ездил на этом автобусе - он рядом с терминалом останавливался, там выходил кто-то.
- Сколько сейчас занимает время дорога от Тиват до Будвы, скажем если выезжать в 08:00 утра, 13 июня? Примерно, связи с ремонтом. Сколько минут теряются в пробке?
- Поселились в Которе, машину не арендовали, хотим съездит на канатку, останавливаются ли автобусы рядом с канатной?