Похожие вопросы
- Подскажите, в начале февраля туристов катают в Черногории, в Перасте на остров или это только во время сезона? Приезжают друзья, хочется им показать залив с островами.
- Подскажите - можно ли где то в окрестностях Будвы разжечь костер? Может быть специально отведенные места уже с кострищами? или какой-то отель или вилла? На пляже или в горах с видом на море?
- Посоветуйте пожалуйста. где тут в Будве можно покушац роштиль хороший, куда местные ходят?
- Релоцируюсь по работе в Черногорию. в какой город лучше всего ехать для того, чтобы весь год там жить?
- Подскажите, пожалуйста, хотим в Черногории прогуляться по тропе здоровья в Петровце. мы с ребенком 3 года, там реально проехать на коляске или лучше ее не брать?
- Еду в Черногорию, в Будву. Планирую все дни лежать на пляже. Подскажите, какие самые близкие и при этом самые малолюдные пляжи можно выбрать для этого? Не центральные в самой Будве, а рядом что-то в 20-30 минутах максимум.