1. Главная
  2. Япония
  3. Токио
  4. Вопросы и ответы
  5. Купил в Токио чемодан и его внесли в чек tax free. Он не в пакете/пломбе просто есть бирка. Но я его планирую использовать. Если какие то последствия дальше? Можно ли как то отказаться от tax free чемодана ?
Илья
Илья
  • Скопировать ссылку

Купил в Токио чемодан и его внесли в чек tax free. Он не в пакете/пломбе просто есть бирка. Но я его планирую использовать. Если какие то последствия дальше? Можно ли как то отказаться от tax free чемодана ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Yana
Yana4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

зачем?) бирку снимаете и пользуетесь

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Valerii
Valerii4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Можно использовать, последствий не будет

0
Комментировать
Комментарии6
Илья
Илья
113 дн.
  • Скопировать ссылку
Я просто вообще не понимаю как это работает)) и в какой момент на таможне о чем то спросят ))
Ответить
Илья
Илья
113 дн.
  • Скопировать ссылку
@Илья: Даже ситуация такая. Купил ножницы. Я не понял/ меня не поняли их тоже запихали в taxfree. Мне просто снять пломбу и не париться ?))
Ответить
Yana
Yana
113 дн.
  • Скопировать ссылку
@Илья: все, что в пакете запечатано -- лучше не распечатывать. остальным пользуйтесь. еду обычно не упаковывают тоже, можете там есть ) на чемодан крепят бирку для охранников магаза, типа что он оплачен
Ответить
Yana
Yana
113 дн.
  • Скопировать ссылку
@Илья: да. я покупала нож, тоже его распечатала еще там
Ответить
Илья
Илья
113 дн.
  • Скопировать ссылку
@Yana: Все что не упаковали - вообще все ровно, правильно ?)
Ответить
Yana
Yana
113 дн.
  • Скопировать ссылку
@Илья: да. одежду тоже не упаковывают в основном. так что тоже носить можно уже ) как правило, на таможне ниче не спрашивают, если тока вы не опустошили все брендовые магазины и не спустили годовой бюджет африканской страны
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Evgeniya
Evgeniya4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Я купила чемодан с такс фри, я дома и чемодан тоже))) 😂никаких бирок, ничего. Нигде не спрашивали

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Оформляю визу в Японию. Подскажите, пожалуйста, для не трудоустроенного и без спонсорства, какой остаток по карте должен быть? И нужно ли только остаток по счету или транзакции за последние три месяца тоже?
  • Может кто знает, у нас в Токио на руках билет в Tokyo Skytree на определенное время, за сколько надо прийти, чтобы спокойно пройти к своему времени? Спасибо!
  • Будьте добры, подскажите, как купить билеты в Токийский Диснейленд? Имеется только карта рос банка. На трипкоме оплата не проходит, выдает просто ошибку. Пробовали неск действующих карт Мир.
  • Подаю документы на визу Японии. Нашла информацию, что анкета должна быть на двух листах. У меня один лист с двух сторон заполнен. На сколько это критично?
  • Я купил в Токио бонсай в туристическом месте, но в интернете написано, что их нельзя провозить. Это правда?
  • Подскажите пожалуйста как пользоваться купонами в приложении Payke в Токио и как их применять на скидку в магазине ?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Одессы класса люкс
  • Путевки на отдых Мармарис 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191875 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, есть ли в ОАЭ - в Дубае/Абу Даби аналог ношпы? Сориентируйте, пожалуйста, по названию и тд. Спасибо большое!
Взяли на трип коме в отеле два номера, но зарегистрированы они на одно имя. Можно ли будет при приезде в Токио переоформить один номер на другого человека?
Можете подсказат с какого вокзала едут такси до границы Ойбек в таджикистан?
Кто то может подскажет грамотного невролога в Дубае , желательно русскоговорящего. Спасибо.
Где в Дубае можно сделать прививку Гардасил 9? в каких клиниках?
Подскажите, пожалуйста, где можно почитать про запрещенные лекарства и лекарства с оформлением? Начала принимать симбалту. В 2015 она запрещена на ввоз. Списке от 2022 препарат не нашла. Не знаю, как возвращаться в Дубай
Туры Сахл Хашиш всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Нато Гогмачадзе Nato Gogmachadze
Нато Гогмачадзе Nato Gogmachadze
Грузия
Получить гражданство в Грузии не так уж и просто, так что не тратьте время. Во-первых, у вас должно быть право на проживание там, вы должны прожить там много лет, вы должны хорошо знать ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Roman Firsov
Roman Firsov
Хайнань
В чайном доме у Давида - полно Лабубы (на любой вкус и цвет) ...
4 месяца назад0 комментариев2
Leyla Travels
Leyla Travels
Маврикий
ядовитых змей нет, Маврикий вообще безопасный в этом плане, ни хищников, ни ядовитых. Остров окружен риффом у берегов акул тоже не встретить. Нам за 3 месяца не встретились даже обычные ...
4 месяца назад0 комментариев2
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Грузия
На Мазнишвили 46 магазин индийских товаров, большой выбор благовоний и не только ...
3 месяца назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё