Похожие вопросы
- И конечно хорошего отдыха! Мы здесь впервые, прилетели на концерт в который будет в Бангкоке ,в связи с этим вопрос- каким транспортом лучше всего добраться из Паттайи до Бангкока?
- Для того чтоб самостоятельно добраться на пхи пхи билет на паром надо за ранее покупать или на причале Рассада можно по факту купить? Если за ранее брать то где?
- Подскажите пожалуйста, собираемся с детьми на Паттайю в конце февраля, переживаю за комаров, у младшего ребёнка мало прививок. В это время там много комаров ? На какие экскурсии лучше не ехать , где есть комары?
- Кто ездил на пляж Три Транг купаться со слониками, подскажите в какой половине дня лучше ехать? Хотим в один день успеть и туда и на пляж Фридом, думаю как лучше распределить
- Мы первый раз в Краби. С Пхи Пхи планируем приплыть на пирс Клонг Джилад.
- Кто нибудь знает, можно ли самостоятельно без экскурсии доехать на остров Рача, Пхи-Пхи? С какого причала? Может расписание катеров есть у кого? Хочу день/два/три на острове Рача или Пхи побыть