Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, собираемся с детьми на Паттайю в конце февраля, переживаю за комаров, у младшего ребёнка мало прививок. В это время там много комаров ? На какие экскурсии лучше не ехать , где есть комары?
- Хотим поехать на Пхукете в старый город. Подскажите пожалуйста куда и как ехать?
- Народ, скажите, пожалуйста, кто был на рынке Чатучак в Бангкоке? Туда можно самостоятельно добраться из Патайи без авто и байка? И как?
- Первый раз лечу в Тайланд, на Самуи, подскажите, пожалуйста, что нельзя вывозить из страны? Какие мастхев сувениры везут из Таиланда ?
- Подскажите пожалуйста, какая погода в Паттайе в начале сентября, стоит ехать? Ищем комбо тур Паттая/ Бангкок
- Всем добра! Вопрос по заливу Пханг-нга + Самет Нангши. Двое взрослых+ ребенок 6 лет. Жить будем на Пхукете, Кароне. Какой вариант добраться предпочтительнее с ребенком? Самим или экскурсия? Были бы взрослой компанией, однозначно предпочли бы сами.