Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как в Аргентине сделать в БА нотариальную доверенность на человека в РФ?
- Кто знает - можно ли ездить в аргентине по тайским национальным правам и через сколько обязаны их поменять? По российским читала что можно 90 дней после приезда, и нужно получать местные права. А по тайским не смогла понять
- Мы с мужем подались на ДНИ в Аргентине, оплатили, направили документы. Пришло турно. Вопрос, можно ли по его турно придти вдвоем? Или как я могу перенести дату моего турно, если его поставили на день когда я прямо никак не могу?
- Подскажите пожалуйста: на сайте авиасейлс не вижу опцию заказать билет москва-Буэнос-Айрес эфиопами.
- Вечер добрый, кто-то ездил из Буэноса в Монтевидео на пароме? Действительно нужно быть в терминале за 2 часа? В билетах у нас очень странно указано
- Насколько я понял, в Аргентине есть некоторые лицензионные учебные заведения которые дают временную резиденцию (как узнал обычно на 1 год). Значит по ней я могу обучатся 2 года и податься на гражданство?
