Похожие вопросы
- Летел ли кто-то через Китай, Шеньчжень безвиз транзитом с украинским паспортом? Интересно как именно в Баоане, и именно с укр паспортом. Читала могут не выпустить в город.
- Лечу из Вьетнама в Санью через Шэньчжень или Гуанчжоу транзитом, подскажите нужна ли виза в Китай будет?
- Кто летел на Хайнань Аэрофлотом Екатеринбург - Санья, реально отсутствует онлайн регистрация на рейс?
- Подскажите, в рамках транзита, можно ли прилететь в Пекин, далее улететь в Сеул из Сеула в Шанхай и из Шанхай в Пекин? Из Пекина улететь в Москву. Может у кого то, был такой квест?)
- Подскажите, если маршрут Москва - Пекин - Гуанчжоу- Нячанг - нужна ли виза китая?
- Прочитал , что если транзит в Китае в 1 аэропорту менее 24 часов - то могут не выпустить в город. Я лечу из Осаки в Пекин, а затем в Москву.