1. Главная
  2. Турция
  3. Бодрум
  4. Вопросы и ответы
  5. Как все таки попасть из Бодрума в Мармарис? По воде , возможно? Будем в Бодруме 10 дней, хотелось бы на целый день съездить в Мармарис или Фетхие.
Marina
Marina
  • Скопировать ссылку

Как все таки попасть из Бодрума в Мармарис? По воде , возможно? Будем в Бодруме 10 дней, хотелось бы на целый день съездить в Мармарис или Фетхие.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Oleg
Oleg3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Сомнительно, что одним днем получится

0
Комментировать
Комментарии1
Marina
Marina
101 дн.
  • Скопировать ссылку
Да уж, если 4 часа в одну сторону
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Liliya
Liliya3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Можно по морю добраться до Датчи. А затем на машине до Мармариса. На дорогу у Вас уйдет примерно около 4-5 часов в одну сторону. И дорога до Мармариса идет по серпантину. Одним днём скорее всего не получится.

0
Комментировать
Комментарии4
Marina
Marina
101 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, очень нужная информация
Ответить
Гюзель
Гюзель
101 дн.
  • Скопировать ссылку
Мы на Машине ездили в фетхие одним днём . Посмотрели на красивые места и город . Утром выехали- вечером вернулись. Норм
Ответить
Надежда
Надежда
101 дн.
  • Скопировать ссылку
@Гюзель: Сколько км в один конец получилось?
Ответить
Гюзель
Гюзель
101 дн.
  • Скопировать ссылку
@Надежда: Примерно часа 3 . Км 240
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Aлина
Aлина3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

до мармариса ездили на долмушах с пересадкой, одним днем вряд ли получится, есть смысл на ночь в мармарисе остановиться, там вечером на променаде и в других местах основной движ, того стоит

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Alex
Alex3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

На мой взгляд в Мармарисе и тем более Фетхие смотреть нечего. Разве только море и шоппинг. Но Бодрум по части шоппинга лучшее место. Можно проехать чуть дальше Фетхие, минут 30, до горы Бабадаг и подняться на фуникулёре. Вот там будет что посмотреть. Наверху есть кафе и ресторан. Ресторан по-моему с 16 часов закрывается на обслуживание заказов (нужно заранее бронировать). Ещё чуть дальше, вниз к морю - Олюдениз. Просто очень красивое место: море, сосны. Можно съездить в деревеньку Акъяка (Akyaka), это рядом с Мулой (Mugla). Красивое место, пара пляжей, много кафе и ресторанов.

0
Комментировать
Комментарии2
Natalya
Natalya
101 дн.
  • Скопировать ссылку
Добавлю: на Бабадаг 3 ресторана (по одному на каждой остановке). На высоте 1200 и 1700 рестораны всегда работают (про закрытие на обслуживание заказов не знаю). А вот работает ли третий ресторан на самой последней высоте, нужно уточнять.
Ответить
Aлина
Aлина
101 дн.
  • Скопировать ссылку
в Мармарисе небольшая дешёвая крепость, с неё очень красивые виды, чуть ниже крепости по дороге к ней кафе Панорама с гуманными ценами и тоже видами красивыми, Марина ночью красивая вдоль неё погулять, она короче чем в Бодруме, но променад вдоль неё приятный, пройтись по улице баров прикольно, очень длинный променад гораздо длиннее чем в Бодруме вдоль отелей, вечером приятно гулять, слушать живое исполнение песен в ресторанчиках. Я бы не согласился с тем, что Мармарис не стоит того, чтобы там побывать!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я лечу на неделю в Стамбул, подскажите, в каких местах надо обязательно побывать или ваши любимые локации, в Стамбуле никогда не был?
  • Хотим с 15 мая в Кемер, никогда не были так рано. Да и в Кемере не были, только Алания. Реально будет в море залезть ?
  • Подскажите пожалуйста хорошие магазины одежды/аутлеты в Фетхие?
  • Кто то был на пляже Клеопатра в Кемере? Там правда так красиво, есть ли смысл прокатиться?
  • Подскажите есть ли ТЦ в Анталии с репликами с не туристическими ценам, а для местных? Или можно ехать в те которые организуют бесплатный трансфер от отелей?
  • В старый город Идирос стоит сходить в Кемере?
Интересное
  • Топ-3 роскошных отелей Коломны с бассейном
  • Путевки на отдых Кемер центр на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192854 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Буду учиться в Китае. Подскажете, думали взять Эл. гитару или лучше там КУПИТЬ? В универе сказали лучше взять с собой. Может кто-то перевозил инструмент в ручной клади? Поделитесь опытом пожалуйста?
Подскажите к-ета надо распечатывать? Перед полётом в Корею
Подскажите пожалуйста по заполнению анкеты на сайте COV, уже есть 18 лет, свидетельство и разрешение на выезд уже не нужны же ? Также как и данные родителей ?
Буду учиться в Китае.Ребята,подскажите пожалуйста,куда можно подать на грант кроме csc. на полные гранты на (чтобы было всё 4. Года оплачены).Чтобы было больше университетов.
Ребят. Подскажите, планирую образование в Китае, после языковых курсов, если поступить на высшее образование в Китае, там не нужно как у нас. Показывать ЕГЭ или вступительные экзамены?
Кто был в Аквалэнде в Каспийске, там продаются надувные жилеты или нарукавники для детей? Моему сыну 2,5, хочу обезопасить.
Туры Египет на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Sergey Obraztsov
Sergey Obraztsov
Китай
надо вводить Xiangxi, а в следующем поле (район/поселение) вылезет Fenghuang ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Kto Znamov
Kto Znamov
Республика Дагестан
В Дербенте на Ленина 39 есть семейная винодельня. Брали там. Очень вкусное и насыщенное. Теперь заказываем у себе в Пензу ...
4 месяца назад0 комментариев1
Prostobombeo
Prostobombeo
Мальдивские острова
Не связывайтесь с этой компанией! Отказываются внести изменения в бронь билета Сейл-Бангкок, до вылета еще более 2х недель. Авиакомпания допускает изменение, но просит чтоб agoda направила ...
4 месяца назад0 комментариев0
Leyla Travels
Leyla Travels
Маврикий
lokalrent аванс можно российской картой, а так у них еще есть юнион пей он прекрасно работает от РСХБ, проверяли ...
4 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё