Похожие вопросы
- Можно ли в начале 2025 г. посетить о. Хайнань без визы, с проживанием до 30 дней, с предварительным бронированием двух отелей? Не возникнет ли проблем из-за смены места жительства при регистрации в аэропорту и в период проживания?
- Добрый ночи. Собираюсь в Шанхай. Кто нибудь подавался на китайскую визу в Хошимине? Достаточно ли брони на самолет при подаче документов? Или нужно оплатить билеты и предъявить с подачей документов?
- Подскажите , хотим взять билеты и с 7 по 15 августа съездить в бангкок. при обратном заезде в китай не должно быть проблем? визу хотим сделать, однократную, а после Бангкока заехать по транзитной на пару дней,
- Подскажите пожалуйста, планирую образование в Китае, как быстро сейчас в Санкт Петербурге визу делают? Имеет ли смысл сейчас подаваться, если нужно прибыть в конце августа?
- Подскажите, пожалуйста, если планируется обучение в Китае на 4 месяца (1 семестр), можно подаваться на x1? очень хочется иметь возможность выехать в другую страну
- Подскажите если я прилетаю в Пекин и через 3 дня в Хошимин, мне транзитную визу можно прямо в аэропорту сделать или заранее?